Главная » 2020 » Февраль » 20 » Городской конкурс "ЭкоГИД"
12:57
Городской конкурс "ЭкоГИД"

Очный этап городского конкурса "ЭкоГИД" состоится 11 марта в МБУДО "Центр детский экологический г.Челябинска" по адресу ул.Овчинникова, 4 в соответствии с графиком

В 11-00 приглашаются команды следующих образовательных организаций:

Образовательная организация

Руководитель команды

  1.  

МБОУ «СОШ №3 г. Челябинска»

Мальцева Ирина Викторовна

  1.  

МБОУ «СОШ №121 г. Челябинска»

Лисун Наталья Михайловна

  1.  

МБОУ СОШ №54 г.Челябинска филиал

Шлыкова Елена Александровна

  1.  

МАОУ «Лицей №77 г.Челябинска»

Беспалова Светлана Георгиевна

  1.  

МБОУ «ОЦ № 3»

Мусин Д.Г.

  1.  

МБОУ "СОШ №55 г.Челябинска"

Дуденко Кристина Анатольевна

  1.  

МАОУ «СОШ № 14 г. Челябинска»

Бадамшина Анастасия Юрьевна

  1.  

МБОУ «СОШ №144 г. Челябинска»

Румянцева Таисия Валериевна

  1.  

МАОУ «СОШ № 46 г. Челябинска»

Ильина Ирина Викторовна

10.

МБОУ «СОШ №24 г. Челябинска»

Ситникова Светлана Анатольевна

11.

МБОУ «СОШ №39 г. Челябинска»

Руковишникова Анастасия Константиновна

12.

МАОУ «ОЦ №1 г. Челябинска»

Бондаренко Елена Васильевна

13.

МАОУ «СОШ № 21 г. Челябинска»

Карпещук Екатерина Васильевна

  14.

 МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"  Тытагин Александр Сергеевич

 

 

 

В 14-00 приглашаются команды следующих образовательных организаций:

Образовательная организация

Руководитель команды

  1.  

МАОУ «Лицей №67 г. Челябинска»

Сикорская Людмила Михайловна

  1.  

МБОУ «С(К)ОШ №60 г. Челябинска»

Анискина Румиля Фагимовна

  1.  

МБОУ «СОШ №53 г. Челябинска»

Куслиева Светлана Геннадьевна

  1.  

МАОУ «СОШ №105 г. Челябинска»

Палханова Наталья Васильевна

  1.  

МАОУ «СОШ №151 г. Челябинска»

Бобылева Жанетта Эдуардовна

  1.  

МБОУ «СОШ № 68 г. Челябинска»

Шошина Нина Семеновна

  1.  

МАОУ «СОШ №124 г. Челябинска»

Сухорукова Юлия Васильевна

  1.  

МАОУ «СОШ №84г. Челябинска»

Макарова Светлана Леонидовна

  1.  

МАОУ «СОШ №19 г. Челябинска»

Баданина Валентина Ивановна

  1.  

МАОУ «СОШ №15 г. Челябинска»

Омельченко Анастасия Николаевна

  1.  

МАОУ «СОШ №153 г. Челябинска»

Юлдыбаева Гульнара Габбасовна

  1.  

МАОУ «С(К)ОШ №127 г. Челябинска»

Сивакова Марина Юрьевна

  1.  

МБОУ «СОШ № 68 г.Челябинска»

Михеева Екатерина Викторовна

Рудакова Татьяна Михайловна

   14.

 МБОУ "Гимназия № 48 г.Челябинска"   Омельченко Анастасия Николаевна

 

Оргкомитет Конкурса

Просмотров: 207 | Добавил: varnavskayaea | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
События
Для родителей
Информация
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 219
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0