График
выезда на территории образовательных организаций-
финалистов городского смотра-конкурса «Цветущий город»
27 августа 2019
№
|
Образовательные организации
|
Время
|
1.
|
МАОУ «СОШ № 108 г.Челябинска» (ф.), ул.Харлова, 10
|
9-30
|
2.
|
МБДОУ «ДС № 375 г.Челябинска», ул.Вагнера,79
|
10-00
|
3.
|
МБДОУ «ДС № 320 г.Челябинска», ул.Гагарина, 50 б
|
10-30
|
4.
|
МБДОУ «ДС № 218 г. Челябинска», ул. Батумская, 22
|
11-00
|
5.
|
МАОУ «СОШ № 46 г.Челябинска», ул. Новороссийская, 77 А
|
11-30
|
6.
|
МБОУ «СОШ № 121 г.Челябинска», ул.Свободы, 82
|
12-00
|
7.
|
МБОУ «СОШ № 58 г. Челябинска», ул. Свободы, 100 А
|
12-30
|
8.
|
Дош.отд. № 2 МАОУ «СОШ № 15 г.Челябинска», ул. Елькина, 80 б
|
13-00
|
9.
|
МБОУ «СОШ №17 г.Челябинска», ул.Федорова, 12
|
13-30
|
10.
|
МБДОУ «ДС № 12 г.Челябинска», п.Новосинеглазово ул. Лермонтова, 19
|
14-10
|
11.
|
МБОУ «С(К)ОШ № 83 г.Челябинска», ул. Столбовая, 30
|
14-30
|
12.
|
МБДОУ «ДС №243 г.Челябинска», ул. Пономарева, 29
|
15-00
|
13.
|
МБДОУ «ДС № 5 г. Челябинска», ул. Ярославская, 9а
|
15-30
|
14.
|
МБДОУ «ДС № 413 г.Челябинска», ул.Доватора, 18а
|
16-00
|
График
выезда на территории образовательных организаций-
финалистов городского смотра-конкурса «Цветущий город»
28 августа 2019
№
|
Образовательные организации
|
Время
|
1.
|
МАОУ «СОШ № 147 г.Челябинска», Свердловский проспект, 84а
|
9-30
|
2.
|
МАОУ «СОШ № 153 г.Челябинска», ул. Энтузиастов 15б
|
10-00
|
3.
|
МАОУ «МЛ № 148 г. Челябинска», ул. Академика Сахарова, 8
ул. Академика Макеева, 5 А
|
10-30
|
4.
|
МАДОУ «ДС № 39 г.Челябинска», ул.Академика Сахарова, 24
|
11-00
|
5.
|
МБДОУ «ДС № 469 г. Челябинска», ул. 40 лет Победы 41 А
|
11-30
|
6.
|
МАОУ «Лицей № 97 г.Челябинска», ул.Чичерина, 27б
|
12-00
|
7.
|
МБДОУ «ДС № 395 г.Челябинска», ул. Ворошилова, 53а
|
12-30
|
8.
|
МБДОУ «ДС №308 г.Челябинска», ул. Худ.Русакова, 5а
|
13-00
|
9.
|
МБДОУ «ДС № 366 г.Челябинска», ул. Молодогвардейцев, 56 в
|
13-30
|
10.
|
МАДОУ «ДС № 329 г.Челябинска», проспект Победы, 296 а
|
14-00
|
11.
|
МАДОУ «ДС № 478 г.Челябинска», ул.Чичерина, 4
|
14-30
|
12.
|
МАОУ «ОЦ № 2» г.Челябинска, Краснопольский проспект, 1ж
|
15-00
|
13
|
МАДОУ «ДС № 19 г.Челябинска», ул. Скульптора Головницкого,6
|
15-30
|
График
выезда на территории образовательных организаций-
финалистов городского смотра-конкурса «Цветущий город»
29 августа 2019
№
|
Образовательные организации
|
Время
|
1.
|
МБОУ «Лицей № 11 г.Челябинска», ул.Тимирязева, 6
|
9-30
|
2.
|
МБОУ «Гимназия № 48 г.Челябинска» (ф.), ул.Горького, 11
|
9-50
|
3.
|
МБДОУ «ДС № 66 г.Челябинска», ул.Ловина, 24
|
10-20
|
4.
|
МАДОУ «ДС № 32 г.Челябинска», ул. Зальцмана, 12
|
10-50
|
5.
|
МАОУ «СОШ № 84 г.Челябинска», ул.Хохрякова, 26а
|
11-30
|
6.
|
МБДОУ «ДС № 428 г.Челябинска», ул. Шуменская, 12
|
12-00
|
7.
|
МБОУ «С(К)ОШ №11 г. Челябинска», ул. Героев Танкограда, 21
|
12-30
|
8.
|
Дошкольное отделение МБОУ «С(К)ОШ № 119 г. Челябинска»,
ул.Героев Танкограда, 25а
|
13-00
|
9.
|
МАОУ «СОШ №21 г.Челябинска», пр. Победы, 113А
|
13-30
|
10.
|
МАОУ «Гимназия № 23 г. Челябинска», ул. Кирова, 44
|
14-00
|
График
выезда на территории образовательных организаций-
финалистов городского смотра-конкурса «Цветущий город»
30 августа 2019
№
|
Образовательная организация
|
Время
|
1.
|
МБОУ «СОШ № 33 г.Челябинска», ул.Хлебозаводская, 4
|
10-00
|
2.
|
МАДОУ «ДС № 464 г.Челябинска», ул.Часовая, 4
|
10-30
|
3.
|
МБДОУ «ДС № 86 г.Челябинска», ул. Б.Хмельницкого, 15 В
|
11-00
|
4.
|
МБОУ «СОШ № 42 г.Челябинска», ул.Комаровского, 11б
|
11-30
|
5.
|
МБДОУ «ДС № 22 г.Челябинска», ул. Дегтярева, 42
|
12-00
|
6.
|
МБУДО «МЦДТ г.Челябинска», ул.Коммунистическая, 7
|
12-30
|
Примечание. В график вне конкурса включены территории МАОУ «ОЦ № 2» г.Челябинска, МАОУ «СОШ № 84 г.Челябинска», МАДОУ «ДС № 19 г.Челябинска» - победители городского смотра-конкурса «Цветущий город - 2018» как лучшие образовательные организации по развитию территорий. |